Что подарить мужчине Скорпиону?





Что подарить мужчине Скорпиону? Вы без труда сможете ответить на этом вопрос, руководствуясь знаниями об основных чертах характера этого знака зодиака.

Мужчина Скорпион олицетворяет собой силу и решительность. Подарите ему возможность проявить эти качества. Это может быть  экстремальный подарок - прыжок с парашюта, полет на воздушном шаре, пейнтбол или катание на квадроциклах.

Мужчина Скорпион - это лидер, руководитель. Подчеркнуть это можно при помощи солидных, так называемых vip подарков, возможно даже предметов роскоши: часы, ювелирные изделия, ручка, либо сувенир ручной работы для коллекции.

Мужчина Скорпион азартен, любит играть и выигрывать. Выберите в качестве подарка  шахматы, набор для игры в гольф, офисный бильярд, подарочные карты для игры в покер.

Мужчина Скорпион - ценитель спиртных напитков: он воздаст должное бутылке хорошего коньяка, виски, либо текилы.

И, конечно же, мужским подарком для знака зодиака Скорпион может стать любая практичная  вещь. Но помните, что простую безделушку Скорпион не оценит, постарайтесь приобрести что-то нужное. Также при выборе подарка мужчине Скорпиону делайте акцент на оригинальность. Эти мужчины любят интересные и необыденные подарки.














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

03.07.2017 - 09.07.2017