Что подарить женщине Скорпиону?





Женщина-скорпион! Звучит загадочно, не правда ли? Что же таит в себе эта женщина и что подарить женщине со знаком зодиака Скорпион? Представительницы этого знака Зодиака таинственны, загадочны, очень любят сюрпризы, экстрим и приветствуют активный образ жизни. Не смотря на это, женский подарок для знака зодиака Скорпион не должен принципиально быть напрямую связан с этим.

Скорпиону можно подарить все – от маленькой безделушки из драгоценного камня, до турпутевки в экзотическую страну и т.п. Главное, чтобы подарок по-настоящему удивил его. Например, известной слабостью женщин Скорпиона являются сладости. Если Вы подарите имениннице необычную цветочную композицию из конфет, торт в самых разнообразных формах или, к примеру, шоколадный фонтан, - она будет просто в восторге.

Женщине Скорпиону, как никому другому очень важно ощущать собственную значимость и весомость среди окружающих. Поэтому, если у Вас богатая фантазия, хорошее чувство юмора – сделайте шарж, или фотоколлаж с изображением виновницы торжества в роли богини, или императрицы. Будьте уверенны – ей понравится такой подарок.

Мужчине, который выбирает подарок Скорпиону женщине, проще определится с выбором, поскольку разнообразие эротических подарков очень обнадеживает в таком деле и значительно упрощает весь процесс. Подарок может быть самым неожиданным и откровенным, самым необычным в зависимости от степени близости с Вашей скорпиошкой. Здесь изобилие подарков поистине тешит: игры для взрослых, шелковые комплекты белья, эротический покер или шест для танца.

Если у Вас недостаточно времени для долгих раздумий что подарить женщине Скорпиону, остановите свой выбор на символическом подарке (сувенир, брелок с зодиакальной символикой, оберег, амулет, статуэтка), который также придется по душе женщине Скорпиону.














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

03.07.2017 - 09.07.2017