Что подарить мужчине Овну?





Сложно выбрать мужской подарок для знака зодиака Овен? Тогда пустите в ход ваши самые смелые идеи: экстрим, экспрессия, зажигательность – это все для вашего мужчины. Ведь Овен – не просто огненный знак. Это огонь бушующий! Лидерство, ум, отличная память, страсть – его качества. Овен умеет зажечь других и не прочь зажечься сам. Именно это нужно помнить, решая, что подарить мужчине Овну.

Если у вас есть возможность вашему пламенному мужчине организовать прыжок с парашютом или полет на дельтаплане – отлично! Поход на авторалли или ипподром? Годится! Посещение ресторана с экзотической кухней? Тоже пойдет.

Экспрессия, зажигающий динамизм – вот что должно просматриваться в вещах, которые вы презентуете Овну. Коллекционная казацкая шашка (ведь Овну покровительствует Марс!), стильная зажигалка или курительная трубка. Если туалетная вода – с энергичными нотами! А если картина – то с насыщенными красками и эмоциональным сюжетом. Это может быть и приспособление для его любимого авто (вероятнее всего – скоростного) или компьютера.

Так что, определяясь, что подарить мужчине со знаком зодиака Овен, держите себе в уме – подарок должен зажечь его самого и праздник в его душе!














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

03.07.2017 - 09.07.2017