Как влюбить в себя мужчину Тельца?





Мужчина Телец спокоен и терпелив, он редко выходит из себя, но упрям и капризен в мелочах. Он обстоятелен и сделает свой выбор только после того, как тщательно все обдумает и взвесит. Мужчина, родившейся под знаком тельца, не терпит суеты и излишней торопливости.

Как влюбить в себя мужчину Тельца? Для начала с ним стоит подружиться и настроиться на длительные отношения. Телец не любит поспешных решений, поэтому на быстрое развитие событий рассчитывать не приходиться.

Мужчина Телец очень любит поесть – приготовь ему любимое блюдо (желательно побольше), а в качестве десерта подойдут свечи и романтическая музыка. Телец способен оценить и приятную компанию, и вкусную пищу, поэтому не жалей времени на создание романтической обстановки и приготовление еды.
Будь с ним ласкова и нежна, поддерживай его стремление к карьерному росту, проявляй к нему искренний интерес и помни – Телец не терпит фальши и очень тонко ее чувствует.

Как завоевать мужчину Тельца? Ему нужно дать почувствовать надежность и стабильность в отношениях. Он должен быть уверен, что ты не опоздаешь на свидание и уж тем более не отменишь его. Мужчина Телец стабилен и предсказуем, он ждет того же и от тебя. Прояви терпение и выдержку, уделяй ему достаточно внимания, Телец очень на это рассчитывает. Не пытайся соревноваться с ним в упрямстве, Тельца тебе в этом не победить, он не меняет своих решений.

Для мужчины Тельца чувства имеют большое значение и, проявив немного терпения и такта, ты получишь надежного и верного партнера.














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

03.07.2017 - 09.07.2017