Какие женщины нравятся Тельцу?





По своей природе Телец полон противоречий, но эти противоречия прекрасно дополняют друг друга. Неспешный, чуть ленивый, любит комфорт и уют - именно эти качества заставляют его трудиться в поте лица. Работает, идя к своей заветной мечте: отдохнуть когда-нибудь в собственном доме, ни в чем не нуждаясь, в тишине и спокойствии. В его жизни все должно быть идеально так, как он себе это представляет.

По натуре романтик, он может добиться практически любую женщину. Будет дарить цветы, водить в рестораны и не устанет, пока вы не сдадитесь под его напором. Тельцы сладострастны, нежны и обходительны со своей партнершей. Но девушкам стоит помнить, что они очень требовательны к своей избраннице.

Чтобы понравиться Тельцу, женщина должна быть такой же уютной теплой, красивой и нежной, как и все то, что ценится в его жизни. Избраннице парня, родившегося под знаком тельца, следует знать о его непомерной гордости, и даже пол словом, не поставить под сомнение его авторитет в вашей семье, при посторонних. Все можно решить дома, не крича и не споря, спокойно изложив свою позицию.

С мужчиной Тельцом, будет не просто. Научитесь сквозь пальцы смотреть на его недостатки и всеми силами помогайте создать  ваш личный, маленький, райский уголок. За это, он будет носить вас на руках и никогда не обманет и не придаст.














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

10.07.2017 - 16.07.2017