Что подарить женщине Близнецы?





Близнецы - натура неординарная. Поэтому если вы ломаете голову над тем, что подарить женщине Близнецы, постарайтесь быть оригинальными. Вам придется включить всю свою фантазию, если вы, конечно, хотите угодить своей второй половинке.

Стандартные сувениры здесь не помогут. Нужно что-то посерьезнее. Поездка в Европу или прыжок с парашютом. Близнецы любят приключения, не выносят "обычной" жизни. Они личности активные и энергичные. Хорошим подарком для них станет возможность продемонстрировать свой активный образ жизни. Кстати, походы с ночевкой в палатках – тоже очень интересный подарок для женщины Близнецы. Но учтите, вдвоем этот поход не доставит ей такого удовольствия, как поход всей компанией. Ведь женщина Близнецы – любительница общения.


Хотите что-нибудь попроще? Пожалуйста. Приглядитесь (вернее, принюхайтесь) к парфюмерной продукции. Главное помнить, что Близнецам нравятся легкие, воздушные ароматы. И не покупайте дешевых духов! Лучше вообще ничего… Или букетик цветов. Недорогой, но милый: ландыши, ирисы…

Близнецы не относятся к тем людям, которые хранят подарки «на долгую память». Им важен момент дарения. Он должен быть незабываемым. Сделайте так, чтобы человек не просто обрадовался, а восхитился. Удивите его. Фантазируйте, не бойтесь!














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

03.07.2017 - 09.07.2017