Как влюбить в себя мужчину Близнецы?





Как завоевать мужчину, рождённого под знаком Близнецы – вопрос не из простых. Его никак не назовёшь лёгкой добычей. Он – сам по натуре охотник. Его подруга должна быть как интеллектуальной барышней, способной рассуждать практически на любые темы, так и прекрасной хозяйкой, способной быстро приготовить необычный и красиво сервированный ужин на двоих.

Также необходимо хорошо владеть искусством флирта, но не сдаваться слишком быстро. Красивое бельё заранее прикупить тоже не мешает, оно непременно произведёт на него впечатление. Близнец, как правило, прекрасный любовник. Но, к сожалению, не только для вас. Поэтому заранее набирайтесь терпения, чтобы в дальнейшем смотреть сквозь пальцы на его увлечения, которые, впрочем, могут быть вполне невинными.

Просто Близнецы – знак «общественный», и их может привлечь не столько внешность, сколько интеллект женщины, с которой он будет вести долгие беседы. Придётся предоставить ему эту возможность. Но, если вам удастся стать женщиной его мечты, то возвращаться домой он будет всегда. Выходите в свет, общайтесь, наслаждайтесь жизнью вместе с ним, делайте друг другу приятные сюрпризы, а главное – ни к чему не относитесь слишком уж серьёзно!

Если вы способны на все эти подвиги, то вам никогда не придётся слишком мучиться вопросом: как влюбить в себя мужчину знака Близнецы – он сам в вас влюбится! Согласитесь: ведь его любовь стоит того, чтобы поработать над собой!














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

03.07.2017 - 09.07.2017