Какие мужчины нравятся Близнецам?





Какие мужчины нравятся Близнецам?

Девушки, рожденные под знаком Близнецы, крайне переменчивы. Сегодня руководствуется одними эмоциями, а завтра ей правит трезвый расчет. «Ваше величие – двуличие»  фраза, характеризующая женщину близнеца.

Легкая в общении, интересная и всегда выслушает -  еще с ранних лет эти качества привлекают к ней множество поклонников. Но стоит мужчине подступиться к ней поближе и он в полной мере ощутит на себе всю переменчивость ее характера. Слабовольные парни девушку-Близнеца только раздражают, такой человек может стать другом, но в СВОЕМ мужчине она такого не потерпит.

Умный, интересный, самодостаточный, умеющий держать любую ситуацию под своим контролем, только такой человек сможет удержать близнеца рядом с собой. При всей двойственности суждения, лишь в одном она приходит к консенсусу - ей нужен только идеальный мужчина.

Найдя свой идеал, женщина Близнец обретает в нем любовника, друга и опору на всю жизнь. Та, которая не встретила подходящего мужчину, будет с завидной упорностью продолжать искать, потому что ее половинка является для нее сдерживающим фактором и последним кусочком мозаики в целостности характера.














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

05.06.2017 - 11.06.2017