Мужчина Рак: что нужно знать женщине?





Мужчина Рак никогда не будет прямым. Он будет приближаться к своей спутнице медленно и осторожно. Он будет очень романтичным и кокетливым спутником, мужчина Рак попытается покорить сердце своей девушки подарками и вниманием. Основной причиной, из-за которой он никогда прямо не признается в своих чувствах, является  то, что этот мужчина боится быть отвергнутым. Если вам действительно понравился мужчина, знак зодиака которого Рак, то стоит иметь в виду, что первый шаг придется сделать именно вам.

Мужчины Раки очень легко влюбляются, для своей второй половинки они создадут настоящее семейное гнездышко, где они будут единым целым. Как только он почувствует, что его спутница полностью принадлежит ему, он будет очень сильно держаться за нее, зачастую слишком яро проявляя ревность и привязанность. Все эти качества будут проявляться только лишь из-за того, что он боится потерять свою спутницу. Мужчины Раки очень высоко ценят преданность женщины, так как сами они являются верными партнерами. Рак – самый преданный из всех знаков зодиака.

Мужчины со знаком зодиака Рака – превосходные любовники, они особенно подходят для женщин, любящих романтику, нежность и ласку. Эти мужчины – чувствительные натуры. Возможно, они и не покажут это, изображая спокойствие и холодность, однако, внутри у него бушует вулкан чувств и эмоций.

Мужчину Рака легко можно обидеть, поэтому его избраннице не стоит даже в шутку высмеивать этого мужчину. Конечно, он не покажет свою обиду и огорчение, но в душе он будет дуться, при этом размышляя и анализируя то, что его половинка сказала.

Мужчины со знаком зодиака Рак – превосходные защитники, они походят на рыцаря в яркой броне. Если вы – женщина, которая любит, чтобы о вас заботились, если вы цените преданность и привязанность в отношениях, то этот романтичный и чувственный мужчина Рак отлично подойдет вам в качестве вашего спутника жизни.














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

03.07.2017 - 09.07.2017