Что подарить женщине Раку?





Рак — летний знак зодиака и его обладатели, по большей части люди солнечные, позитивные и лёгкие на подъём. Наилучшим женским подарком для знака зодиака Рак станет приглашение в путешествие. Преподнесите Раку туристическую путёвку или позовите на массовую вечеринку за город, и она будет в восторге!

Что подарить женщине Раку? Конечно украшения! Раки большие модницы и не представляют себя в людном месте без колец, серёжек и цепочек. Это для них катастрофа. Причём преимущество отдают изделиям из серебра, натуральных камней и не обычной бижутерии.

Раки крайне домовиты. Так что вопрос, что подарить женщине со знаком зодиака Рак, вполне очевиден. Это могут быть предметы интерьера и декора; всевозможные сувениры, которые можно поставить в сервант; смешные мягкие тапочки для дома; блендер в конце концов! Одним словом всё то, что может пригодиться в домашнем хозяйстве или украсить её дом.

Ещё женщины Раки крайне чувственны и романтичны. Обычный, на первый взгляд, букет ромашек поднимет ей настроение на целую неделю.














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

03.07.2017 - 09.07.2017