Какие женщины нравятся Раку?





Мужчина Рак, как и Вода, к стихии которой этот знак относится, любит жить в пределах своего русла, редко выходя из берегов размеренной жизни. Мужчины этого знака часто на всю жизнь остаются малыми детьми. С годами привязанность к своим родителям только крепнет и потому их мнение очень ценится представителями этого знака.

Раку нравятся женщины, которые готовы разделить с ним радость и горе, угадывать о чём он сейчас переживает, не оставлять его ни на минуту в одиночестве. Мужчин этого знака, редко обуревают эмоции подобные шторму, поэтому в их тихой гавани должно быть всё спокойно и размеренно.

Мужчина Рак, по своей натуре идеалист, но ещё он сентиментальный, очень чувствительный и робкий. Его избранница должна считаться с тем, что на первом месте у него всегда будут дружеские отношения со своими одноклассниками. Встречи, которые ежегодно поднимают Раку – мужчине настроение, от сопереживания давно минувшим историям студенческих и школьных дней.

Девушка, которой понравился парень Рак, должна помнить, что этот знак очень старомоден, в плане семейных отношений. Входя в его семью, а именно так парень  Рак считает, если ему девушка понравилась, она обязана уважать мнение его родителей, беречь реликвии его семьи и никогда без его разрешения не выбрасывать старые вещи, так любимые сентиментальным Раком.

Мужчина Рак, всегда собственник, поэтому женщине, чтобы понравиться мужчине этого знака, нужно соответствовать его идеалу, хотя – это невозможно. Единственно - правильным выбором в поведении женщины, с таким, тонко чувствующим мужчиной, будет забота о нём, как о собственном ребёнке. И тогда, никакая соперница, будь она хоть намного моложе или же красивее, не сможет отобрать у вас самого дорогого и любимого вами мужчину.

Мужчина – Рак, как и Вода, к стихии которой этот знак относится, любит жить в пределах своего русла, редко выходя из берегов размеренной жизни. Мужчины этого знака часто на всю жизнь остаются малыми детьми. С годами привязанность к своим родителям только крепнет и потому их мнение очень ценится представителями этого знака.

Раку нравятся женщины, которые готовы разделить с ним радость и горе, угадывать о чём он сейчас переживает, не оставлять его ни на минуту в одиночестве. Мужчин этого знака, редко обуревают эмоции подобные шторму, поэтому в их тихой гавани должно быть всё спокойно и размеренно.

Мужчина – Рак, по своей натуре идеалист, но ещё он сентиментальный, очень чувствительный и робкий. Его избранница должна считаться с тем, что на первом месте у него всегда будут дружеские отношения со своими одноклассниками. Встречи, которые ежегодно поднимают Раку – мужчине настроение, от сопереживания давно минувшим историям студенческих и школьных дней.

Девушка, которой понравился парень – Рак, должна помнить, что этот знак очень старомоден, в плане семейных отношений. Входя в его семью, а именно так парень – Рак считает, если ему девушка понравилась, она обязана уважать мнение его родителей, беречь реликвии его семьи и никогда без его разрешения не выбрасывать старые вещи, так любимые сентиментальным Раком.

Мужчина – Рак, всегда собственник, поэтому женщине, чтобы понравиться мужчине этого знака, нужно соответствовать его идеалу, хотя – это невозможно. Единственно - правильным выбором в поведении женщины, с таким, тонко чувствующим мужчиной, будет забота о нём, как о собственном ребёнке. И тогда, никакая соперница, будь она хоть намного моложе или же красивее, не сможет отобрать у вас самого дорогого и любимого вами мужчину.














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

03.07.2017 - 09.07.2017