Какие мужчины нравятся Льву?





Женщина Лев довольно горячая особа, которая испытывает огромную тягу к независимым мужчинам. И ее мужчина должен иметь начальственный характер и явную лидерскую позицию в личных отношениях. Именно такие мужчины нравятся Льву. И если женщина Лев в своей жизни не встречает такого мужчину, то все главные обязанности в семье она взваливает на свои хрупкие плечи.

Женщина со знаком зодиака Лев очень часто верит в идеалы, поэтому зачастую просто зачаровывается в мужчинах. А на практике оказывается так, что женщина Лев постоянно выбирает неподходящих мужчин, а тех, кто ей действительно подходит, она неосознанно отталкивает, при этом требует в постели просто невозможного. Поэтому у большого количества львиц присутствует настоящий дар делать себя несчастной.

Львицы охотно отвечают взаимностью тем мужчинам, которые дарят дорогие безделушки и делают красивые ухаживания, посещая при этом самые престижные заведения. Также львицу очень часто подкупают те мужчины, которые дарят ей массу комплиментов, охапки роз и превозносят ее до уровня королевы.














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

03.07.2017 - 09.07.2017