Как влюбить в себя женщину Весы?





Женщина Весы от природы наделена мягкостью, живостью, женственностью и элегантностью. Она потребует к себе внимания, нежности и ласки. Женщина Весы неравнодушна к дорогим подаркам и романтическим ухаживаниям.

Как влюбить в себя женщину Весы? Она хочет нравиться всем! Любить и быть любимой ее главная цель и единственная мечта. Строя отношения с женщиной, рожденной под знаком Весов, не стоит забывать что секс и флирт совсем не одно и тоже, иначе ты навсегда рискуете остаться в рядах романтических воздыхателей.

Женщина Весы очень серьезно и основательно подойдет к выбору постоянного партнера, она весьма разборчива и для принятия решения будет тщательно и внимательно взвешивать все “за” и “против”.

Как завоевать женщину Весы? Стань для нее главным - женщина Весы готова последовать за мужчиной при условии, что он будет авторитетом не только для нее, но и для окружающих. Больше всего ее привлекают в мужчине лидерские качества, но при этом она не хочет краснеть при окружающих от напористости или бестактности своего спутника.

Женщина Весы высоко ценит мужественность своего избранника, но и букетов с записками или кофе в постель тебе избежать не удастся.














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

03.07.2017 - 09.07.2017