Какие женщины нравятся Весам?





Мужчины Весы имеют довольно противоречивый характер, поэтому постоянно пытаются найти в своей жизни равновесие. Они интеллектуальны, но наивны, в жизни они находятся в постоянном движении и стремятся к стабильности.

Благодаря своему мягкому характеру мужчины и парни Весы очень редко ссорятся, поэтому предпочитают рядом с собой видеть уравновешенных и спокойных женщин. И больше всего их притягивают уверенные в себе эрудированные женщины.

Мужчина Весы никогда не увлекается женщиной, которая сомневается в отношениях, как и он сам. Поэтому робкие и нерешительные женщины ему не понравятся. И чтобы очаровать такого мужчину необходимо не показывать ему своих колебаний относительно принятия решения и интересоваться всеми проблемами, которые его волнуют.

Чувственность мужчин Весов могут возбудить только женщины с элегантными манерами, грациозные и эмоционально зрелые. Мужчины весы не любят вульгарных и легкомысленных женщин, поэтому их выбор останавливается на женщинах или девушках полных душевной красоты, которые твердо знают, чего хотят.














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

03.07.2017 - 09.07.2017