Как влюбить в себя мужчину Скорпиона?





Эксцентричный Скорпион чувствителен к внутреннему состоянию окружающих, но подвержен влиянию настроения, обиды переносит тяжело. Его интуиция потрясающа, наделенный тонкой душевной организацией, он способен понимать и сопереживать. Он также может быть грубым, переменчивым, но страстным, даря большой эротический заряд.

По-настоящему мужчина Скорпион привязывается редко. Он любит уверенных в себе труднодоступных женщин. Ему нравится их завоевывать. И как же влюбить в себя мужчину Скорпион, этот лед и пламень? Безусловно, очень высоко себя цените и заставьте его оценить вас так же, будьте недоступной. Не уставайте им восхищаться, и он немедленно оценит вашу сексуальность. Не стесняйтесь эротических тем и фантазий, он их любит исполнять. И, конечно же, на шелковых простынях, при ароматических свечах без сомнений отдавайтесь в его власть. В ответ вы получите гораздо больше.

Роман со Скорпионом потрясающ, но это еще ни о чем не говорит. Даже если он клянется в вечной любви. Он долго принимает решение. Ни в коем случае нельзя обвинять Скорпиона в нечестности, как правило, он верен своей возлюбленной. Нельзя так же злоупотреблять его ревностью и шутить над его сексуальными фантазиями. Сексуальная изобретательность – это его гордость.

Прежде, чем решить, как завоевать мужчину Скорпион, хорошо взвесьте свои силы. Готовы ли вы к вечной борьбе, победителем из которой всегда будет выходить мужчина Скорпион? Он будет принимать абсолютно все решения, не советуясь с вами. Если он почувствует, что вы к этому готовы, то совершенно хладнокровно, без эмоций, сообщит, что решил на вас жениться.














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

03.07.2017 - 09.07.2017