Что подарить женщине Стрельцу?





Женщины Стрельцы – натуры весьма противоречивые, поэтому угодить им с подарком очень непросто. С одной стороны, как натура независимая, женщина Стрелец сама любит дарить щедрые подарки. С другой стороны, как личность своенравная и требовательная, она любит получать взамен максимум внимания и финансовых вложений. Поэтому что-то стереотипное и серенькое может ее очень расстроить или даже рассердить.

Больше всего Стрелец не любит формального подхода к выбору подарка и совершенно не терпит жадности, даже если ее преподать, как рачительность. Поэтому женский подарок для знака зодиака Стрелец должен быть дорогим, добротным, щедрым.

Раздумывая над вопросом: «Что подарить женщине Стрельцу?», не стоить забывать о том, что имеете дело с мечтательной натурой, поэтому постарайтесь реализовать хоть одно из ее мечтаний. Ее порадует путевка на популярный курорт, зарубежный тур, а может быть и «билет на балет».

Она будет восторгаться дорогими предметами одежды, украшениями, экзотическими сувенирами. Хороший фотоаппарат, кинокамера, ноутбук, мобильный телефон – почему бы и нет? Если вам скажут, что подарить женщине со знаком зодиака Стрелец уместно породистое животное или экзотическое растение, то поверьте: это правда. Стрельцы действительно очень любят животных и растения. Она будет счастлива, принять роскошный букет цветов. Дарите подарки искренне, от всего сердца, не жалейте комплиментов и знаков внимания.














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

03.07.2017 - 09.07.2017