Как влюбить в себя женщину Козерог?





Как влюбить в себя женщину Козерог? Непросто, но результат стоит затраченных усилий. В силу особенностей характера завоевать женщину Козерог конфетами, букетами и стихами практически невозможно. "Пустить пыль в глаза" тоже не получится. Она ценит поступки, но не сумасшедшие выходки "во имя любви", а настоящие продуманные и осознанные мужские поступки.

Завоевать женщину Козерог быстро не получится, она очень собранна, практична и обеими ногами прочно стоит на земле. Не нужно думать, что такая женщина не способна на сильное внезапное чувство. Очень даже способна, но она никогда не позволит себе поддаться влечению и завести мимолетный роман. Если Вы хотите влюбить в себя женщину Козерог, Вы должны быть терпеливы и тактичны. За внешней строгостью, она прячет ранимую и сентиментальную душу. И только человеку, в котором она будет уверена, она откроется полностью.

Если же Вам удастся завоевать любовь женщины Козерог, она станет Вам не только страстной любовницей, но и верным помощником во всех делах и начинаниях. И еще один совет - никогда не пытайтесь ограничить ее свободу. Она этого не потерпит и может просто уйти. Приняв важное решение, женщина Козерог больше его не меняет.














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

24.07.2017 - 30.07.2017