Что подарить мужчине Рыбы?





Вы мучаетесь над вопросом, что подарить мужчине со знаком зодиака Рыбы? Не стоит сильно переживать по поводу подарка! Мужчина, рожденный под этим знаком – очень тонкая, романтичная и творческая натура, он скромен и вместе с тем эмоционален и артистичен. Чуткий и мягкий. А поэтому, подбирая мужской подарок для знака зодиака Рыбы, надо усвоить, что для вашего мужчины не так уж важно, что именно вы ему подарите. Главное – это внимание и те чувства, которые вы приложите к презенту.

Ну а подарок… Просто включите интуицию. Творческого человека и ценителя искусства, коими часто бывают Рыбы, можно порадовать антикварной вещью, хорошей живописью (для знака воды может подойти марина) или музыкальным диском (не исключено, что на нем будут собственные песни вашего мужчины или сыгранная им музыка)…

А еще отпечаток водной стихии сказывается на пристрастиях мужчин Рыб. Поэтому для них не будет безразличным презент, связанный как-нибудь с водой. Например, абонемент в бассейн или билет в дельфинарий. Или, не исключено, - аквариум вместе с рыбками и красивыми камешками. Ну а как знаку мистическому мужчине Рыбе можно угодить, подарив ему на счастье амулет. И изящный фотоальбом – тоже хорошая идея: склонный к сентиментальности, ваш мужчина оценит подарок, предназначенный для «остановленных мгновений»…

Как вы поняли, главное в следующем: решение, что подарить мужчине Рыбы, должно идти от чистого сердца!














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

24.07.2017 - 30.07.2017