Что подарить женщине Рыбы?





"Что подарить женщине Рыбы?" - спросите Вы. Минуточку, попробуйте сначала мысленно представить одну ситуацию. Когда вас хочет пожалеть ребенок, он несет вам что-нибудь, что кажется ему самым значимым. Например, конфетку. Он протягивает ее вам на открытой ладошке. И это самый искренний подарок на свете…

Так вот, правило номер один, когда вы думаете о женском подарке для знака зодиака Рыбы, - должна быть искренность. Когда вы, наконец, определитесь с презентом, непременно преподнесите его ей «на ладони», то есть от чистого сердца. Ведь Рыбы – невероятно чувственный знак, мягкий, сентиментальный. Вопрос «как поздравят», для нее очень важен.

А еще женщина Рыба очень музыкальна, артистична, любит искусство. Сам подарок для нее должен быть непременно красивым. Красивая музыка на диске. Радующая глаз картина. Тонкий изысканный аромат в изящном флаконе. Шикарное издание с иллюстрациями и необычными рецептами по кулинарии. А может быть, посуду с хохломской росписью. Только – еще одно «но», на которое надо обратить внимание, раздумывая над тем, что подарить женщине со знаком зодиака Рыбы. Она должна знать, что ваш подарок – специально для нее.

Если ваша дама когда-то обмолвилась добрым словом о каком-нибудь ароматном и нежном креме для лица, который она хотела бы иметь у себя, или в магазине залюбовалась на какой-то талисман, то именно такой презент доставит ей огромное удовольствие…

Итак, «три кита» успеха, чтобы ваш подарок запал в сердце вашей женщине: подарите ей красоту «на ладони», и только ей одной…














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

03.07.2017 - 09.07.2017