Проявление симпатий знаками зодиака


Была ли у вас такая ситуация, когда, к примеру, в школе или институте к вам подходит ваш знакомый и говорит, что вы кому-то понравились?! И теперь перед вами стоит главная цель - узнать, кто же ваш тайный воздыхатель. Может, вы понравились пламенному Овну или чувственным Рыбам? Давайте с помощью данного гороскопа разберемся, как каждый из знаков зодиака проявляет свои симпатии!

Овен. Овен не будет ходить вокруг да около. Поэтому, если вы ему понравились, вероятнее всего, он просто подойдет и сам это скажет. Правда, признаться в этом он может и не напрямую, а с хитрецой, как бы играючи. Обратите внимание на такие манеры в поведении, как волнение и беспокойство.

Телец. Телец - традиционный знак зодиака, поэтому если вы ему понравились, то он или она будет преследовать вас старомодными методами. Возможно, такие вопросы какой ваш любимый цвет или цветы, как раз говорят о том, что Телец планирует уже в скором времени пригласить вас на свидание!

Близнецы. Весьма кокетливый знак зодиака с активной жизненной позицией. Они невероятные любители поболтать со всеми, да и на разные темы. А знаете, как истинный Близнец проявляет свою заинтересованность? Да просто. Они постараются уйти от случайного разговора и начнут задавать вам более личные вопросы.

Рак. Раки - семейные и чувственные знаки зодиака, и, если данный зодиакальный символ начинает проявлять к вам нежность, поддержку или сочувствие, это значит, что вы его "зацепили". Если раки стараются защитить вас, обогреть - это еще один из моментов их заинтересованности в вашей персоне. А уж если они приглашают вас домой и знакомят со своими домочадцами - так это вообще гарантия того, Рак имеет на вас свои планы.

Лев. Львы любят шоу, спектакли, поэтому, если они всеми силами стараются вовлечь вас в свой спектакль, значит, таким образом они проявляют свою симпатию, и поверьте это не для шоу. Но также их заинтересованность может проявляться и абсолютно противоположным поведением. Зачастую, будучи влюбленными, они стараются избавиться от всеобщего внимания, которое они так обожают, и отдают предпочтение вашему совместному времяпрепровождению... только вдвоем.

Дева. Логичные и практичные Девы не объявляют о своем восхищении какими-либо жестами. Однако, если они интересуются вашими чувствами в их сторону, а также стараются проявить себя перед вами, проявляя бдительность и осторожность в вашем присутствии, - значит, вы уже заняли какое-то место в их сердце.

Весы. Этому знаку очень характерны уравновешенность и справедливость, им всегда присущи добрые манеры в поведении. Поэтому здесь придется задуматься, действительно ли они такие вежливые, или таким обходительным поведением они проявляют свою симпатию.

Скорпион. Вы сразу заметите, что находитесь "на крючке"  у Скорпиона, если его пристальный взгляд будет преследовать вас повсюду. Даже среди заполненной людьми комнаты его взгляд заставит почувствовать, будто кроме вас двоих вокруг никого и нет. Скорпионы изначально могут показаться сдержанными натурами, однако, стоит заметить, что им не свойственно тратить свое время на мелкие разговоры, если Скорпионы в них не заинтересованы.

Стрелец. Стрельцы всегда общительны и коммуникабельны. Поэтому здесь легко можно ошибиться и спутать его влюбленную симпатию с дружественной. Они очень сильно ценят свое время, поэтому, если данный зодиакальный символ назначает вам встречу больше 1 раза в неделю, то можно с уверенностью сказать, что он вами очарован.

Козерог. Козероги держат свои карты при себе. Поэтому будет весьма сложно вычислить, заинтересован ли Козерог в вас. Однако, если их внешняя решительность и категоричность рушится в вашем присутствии, и, если он готов выкроить среди своего плотного графика часик, то, вероятно, вы для Козерогов - потенциальная вторая половинка.

Водолей. Точка зрения этого знака зодиака может меняться в зависимости от тех или иных событий. Поэтому понять и разузнать, он ли ваш поклонник, будет не так просто. Скорей всего, если вы ему понравились, Водолей будет вести себя двойственно: сначала подшутит или разыграет вас на минуту, а потом начнет глубоко копаться в вашем интеллектуальном развитии. Такое нелепое поведение может означать его заинтересованность в вашей персоне, а такое двоякое поведение - это всего на всего попытки понять, сможете ли вы комфортно чувствовать себя вместе с ним в его эксцентричном мире.

Рыбы. Замечательный знак, так как разузнать Рыб очень легко. Если вы им понравились, они подарят вам свою нежность, мягкость и некую привязанность. Его таинственный и в тоже время добрый взгляд, который будет слишком часто "падать" в вашу сторону, его желание поговорить именно с вами - все это говорит именно про его заинтересованность в вашей личности. Если вы получите от Рыб стихотворение собственного сочинения или портрет с вашим изображением - это также говорит о том, что именно вы заставили их сердце трепетно биться.











Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

19.06.2017 - 25.06.2017