Гороскоп женских измен


Астрологи заметили один очень интересный и пикантный факт. Ведь в зависимости от знака зодиака, к которому относится та или иная представительница прекрасной половины человечества, по-разному проявляется ее интерес к противоположному полу. И как следствие, желание к измене и отношение к такого рода соблазнам. Так как же женщины относятся к изменам? Представительницы каких знаков зодиака способны изменить? Данный гороскоп женских измен даст ответы на эти вопросы.

Женщина-овен – это настоящая роковая красотка. Обожает мужское внимание и с удовольствием флиртует с противоположным полом. Подтолкнуть к измене женщину-овна может холодность мужа. А интрижка на стороне позволит ей снова почувствовать себя женщиной.

Женщины-тельцы, как правило, выбирают себе в мужья успешных и заботливых мужчин, так как высоко ценят материальные блага и повышенное внимание к себе любимой. Никогда не пойдет «налево» просто ради физического удовлетворения. Изменить сможет лишь в том случае, если муж не будет справляться со своими мужскими обязанностями. А любовника, скорей всего, будет рассматривать в качестве будущего мужа.

Женщины-близнецы – достаточно ветреные особы. Как и многие женщины, они стремятся поскорее выйти замуж и родить кучу детишек, но не из-за вселенской любви к семье и дому, а ради смены обстановки. Женщина-близняшка обожает общение и довольно легко решится на измену, если муж ей наскучит.

Чтобы женщина-рак решилась на измену, для этого должны появиться серьезные причины. Они легко и быстро привязываются к мужчине, который впоследствии становится для них и мужем, и братом, и лучшим другом. Недостаток нежных объятий, слов любви и поддержки со стороны мужа может послужить поводом для поиска нового супруга.

Женщина со знаком зодиака Лев слишком высоко ценит себя и свой выбор, поэтому не станет опускаться до мимолетных романов и любовных похождений. Если женщина-лев изменила, значит, вы не были героем ее романа. Когда она окончательно определится с выбором и по-настоящему полюбит мужчину, то мысли об измене покинут ее навсегда.

Женщина-дева с раннего детства мечтает о прекрасном сказочном принце, который подарит ей свое сердце и будет любить ее вечно. Когда такой принц появляется в ее жизни, она готова идти за ним и в огонь, и в воду. Если же мужчина не оправдает ее ожиданий, дева пойдет на измену, тайно мечтая о том, что любовник окажется тем самым сказочным принцем.

Женщины-весы стремятся построить гармоничные и стабильные отношения. Но любовь к общению с противоположным полом нередко становится поводом для ревности супруга. И ревность эта часто бывает не напрасна. Весы так быстро увлекаются новыми знакомыми, что не успевают заметить, как дружеское общение перерастает в откровенный флирт, а иногда и роман.

Сексуальные женщины-скорпионы не представляют своей жизни без горячего и страстного секса. Поэтому отсутствие интима в отношениях может подтолкнуть любвеобильную особу к измене. Другим поводом для измены может стать неверность супруга. В таком случае женщина-скорпион будет безжалостно мстить, пока не убедится, что предатель «уничтожен».

Кокетливая и обворожительная женщина-стрелец будет всегда находиться там, где собирается большое количество мужчин. Она обожает комплименты и всегда стремится выглядеть лучше всех, а большое количество поклонников нередко подталкивает ее к измене. Женщина-стрелец или сама изменяет, или борется с распущенностью супруга. Поэтому если решитесь связать с ней жизнь, не забывайте иногда заставлять свою неугомонную супругу ревновать, иначе придется делать это самому.

Женщины-козероги не склонны к похождениям «налево». И такого же отношения ожидают от своего возлюбленного. Если так случится, что женщина-козерог разочаруется в своем избраннике, то ей проще будет об этом сказать ему лично и начать жизнь с нового листа, чем строить грязные интрижки и позволять себе изменять.

Женщина-водолей не терпит запретов и ограничений, так как она высоко ценит свободу и доверие. Флирт и интрижки на стороне всегда будут присутствовать в ее жизни, но наличие понимающего и любимого супруга никогда не позволит ей сделать выбор в пользу любовника.

Женщины-рыбы ищут понимания и романтики в отношениях. Поэтому если она не будет получать этих чувств от вас, то начнет искать их на стороне. Сама способна изменить просто так, из-за увлечения или нехватки физической близости. Изменив, сделает все возможное, чтобы вы об этом никогда не узнали.











Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

17.07.2017 - 23.07.2017