Нумерология номера мобильного телефона





Мобильный телефон несет послание своему владельцу не только тогда, когда он звонит. В наборе цифр номера, как и в нумерологии по дате рождения, кроется магический смысл. Раскрыть данный секрет вам поможет нумерология. Что же расскажет нумерология мобильного телефона?

Сложите все цифры своего номера, чтобы в итоге получить однозначное число. К примеру ваш мобильный номер: 909 589 87 95. Если вы сложите все цифры (складываем без 8), то получите число 69. Затем сложите 6 и 9, у вас получится 15, сложите 1 и 5 - получите цифру 6. Узнайте, что означает это число и что несет в себе номер вашего телефона.

1. Единица означает начало активной жизненной позиции, воли и целеустремленности.

 2. Двойка говорит о том, что вы гармоничный и уравновешенный человек, а также о том, что вы никогда первым не пойдете на конфликт.

3. Тройка в нумерологии расскажет о жизнерадостности, умении адаптироваться, о таланте и творческом начале.

4. Число 4 говорит о терпении, трудолюбии, спокойствии и надежде.

5. Пятерка символизирует авантюризм, творческую свободу, саморазвитие и самосовершенствование.

6. Число 6 символизирует любовь, удачу, созидание, справедливость, надежность и совершенное равновесие.

7. Семерка в нумерологии вашег телефона говорит об интуиции, знаниях, мудрости и проницательности.

8. Восьмерка - это число гармонии между материальным и духовным миром, оно расскажет о выносливости и энергичности.

9. Если у вас в итоге получилось число 9, то можете считать, что вам очень повезло, так как девятка является самой сильной цифрой в нумерологии. Она символизирует бескорыстие, гуманизм, сочувствие и гармонию со всем миром.

Каждая цифра говорит о силе, под влиянием которой развиваются наши жизненные события. Чтобы изменить итоговую цифру, усильте ее значение. Для этого вам даже не придется менять номер телефона. Если при подсчете у вас получилась «тройка», а вам импонирует влияние другой цифры, то просто скорректируйте конечный ответ. Для этого нужно повесить на свой сотовый телефон брелок с изображением других циферок.














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

19.06.2017 - 25.06.2017