Нумерология и ангелы-хранители





А знаете ли вы, что наши ангелы-хранители зачастую посылают нам определенные сообщения в виде последовательности чисел? Тем самым они хотят предупредить нас или подсказать нам что-то нужное и важное. Проезжал ли мимо вас автомобиль с трехзначным номером, состоящим из одинаковых цифр? Конечно же, да! А что это за знак - читайте дальше!

Так вот ангелы-хранители передают нам свои послания преимущественно 2 способами. К примеру, вы сидите в тишине или смотрите телевизор, как вдруг ваш взгляд случайным образом падает на электронные часы, где вы видите цифровую комбинацию: "0:00". Так вот это ничто иное, как определенный знак свыше.

Еще один из способов передачи информации для вас - это номер автомобиля с одинаковыми цифрами.

Именно этими 2 способами ваш ангел-хранитель посылает вам сообщения.

Если вдруг вы почувствуете, что ангелы пытаются вам послать какие-то знаки, но вы не можете понять или увидеть их, мысленно попросите своих помощников послать вам более четкое послание.  Вероятно, в течение короткого времени, вы увидите "весточку" от ангела-хранителя.

Итак, что же нумерология ангелов пытаются нам сказать  с помощью этих незамысловатых комбинаций?

000 - Ангелы пытаются донести до вас, что вы заслуживаете определенного одобрения с их стороны. Недавно вы пережили что-то плохое, поэтому теперь они постараются вас "обогреть".

111 - Эта нумерологическая комбинация означает следующее: сконцентрируйтесь на своих мыслях и желаниях, постарайтесь думать только о них, не разбрасываясь на другие дела и перспективы. Эта последовательность говорит вам, что в ближайшем будущем следует ожидать больших возможностей.

222 - Работайте над своими идеями, ведь скоро вы сможете добиться того, чего так хотели. Результат будет положительным.

333 - Вы можете рассчитывать на помощь во всех отношениях, если вы доброжелательны к окружающим и не пользуетесь ими для достижения своих целей.

444 - Не чувствуйте себя обделенными, потому что ваш ангел-хранитель наблюдает за вами и поможет выбраться из ситуации, из которой вы никак не можете "вылезти".

555 - Приготовьтесь к большим переменам в вашей жизни. Сохраняйте спокойствие и будьте готовы к тому, что ваша жизнь изменится к лучшему.

666 - Вы не в лучшей форме, так как слишком много думаете о материальных благах. Сосредоточьтесь на хороших вещах, помогайте знакомым и незнакомым людям, делайте добро, и ваша ситуация сама собой  изменится к лучшему.

777 - Ангелы с вами. Двигайтесь в том же направлении. Это очень хороший знак, который предвещает только хорошие вещи.

888 - Какой-то этап в вашей жизни закончится, и эта комбинация предупреждает вас о том, что следует к этому подготовиться. Это может быть как конец каких-то отношений, так и смена места работы. В любом случае, эти изменения принесут положительные эмоции.

999 - Это знак того, что кто-то в вас нуждается. Поэтому засучите рукава и постарайтесь помочь тем людям, которым нужны ваши умения, знания или мастерство.














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

26.06.2017 - 02.07.2017