"Чет-нечет" в браке





Всем хочется, чтобы в браке сопутствовало счастье, а между супругами царили любовь и гармония. Не лишним для этого будет обратить внимание на дату рождения суженого. Еще с давних времен считается, что залог прочного брака – совпадение дат рождения супругов по признаку «чет-нечет». Что же нам подскажет нумерология любви и брака по дате рождения?

В случае, когда и девушка, и ее партнер родились в четный день, паре повезло: взаимная поддержка и понимание им обеспечены. Желания, вкусы, мнения таких партнеров, как правило, совпадают, а если и бывают споры, то они всегда легко разрешаются без посторонней помощи. Если вы ищите стабильности, длительные и спокойные отношения, то более подходящего партнера вам не найти. В таком браке можно бояться разве что скуки.

Иначе складываются отношения между партнерами, когда один из них родился в четный день, а другой – в нечетный. С самого начала знакомства их одолевают сомнения и беспокойство: как понять тот или иной жест партнера, поступок, высказывание? И если между такими людьми возникает любовь, то она всегда беспокойна, с бесконечной чередой споров и примирений. Такой союз нестабилен, даже после 20-30 лет совместной жизни супруги не могут утверждать, что понимают друг друга. Речь идет обо всем: о взглядах, пристрастиях в еде, одежде и т. д. Кому-то это, возможно, нравится, т. к. остается место для фантазий, партнер всегда видится недосягаемой вершиной.

Если же оба партнера появились на свет в нечетные дни, то такой союз обещает быть стабильным, конфликты будут редкими и несерьезными, пара всегда сможет найти компромисс и прожить вместе долго и счастливо. Кстати, это правило относится и к деловым партнерам.

Но есть одно исключение, которое нельзя не упомянуть. Это пары, в которых один родился 7-го (или 14-го, 21-го, 28-го) числа. Все эти числа кратны семи, а семерка, как известно, очень сильная цифра. Человек, родившийся в такой день, всегда берет на себя роль лидера, инициативу. Его невозможно переспорить, подчинить, перевоспитать. Его партнеру останется только принять его лидерство во всех сферах жизни и расслабиться.В случае, когда у обоих партнеров в дате рождения появляется цифра 7, их союз можно назвать по-настоящему творческим, у такой пары хорошие перспективы.














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

24.07.2017 - 30.07.2017