Мужчина Овен: что нужно знать женщине?





Мужчина Овен - любитель активной жизни, он всегда стремится к новизне, к приключениям. Очень часто это касается и отношений, не редко мужчины Овны предпочитают количество, нежели чем качество. Но это вовсе не значит, что каждый мужчина Овен не способен на длительные отношения, просто женщинам следует учесть, что такой факт имеет место быть.

Это мужчина, который любит поединки в отношениях, споры и преодоление сложных задач на своем пути. Он не привык жить в тихом семейном гнездышке. Если вы та женщина, которая сможет ему предоставить все эти эмоции, то он вряд ли осмелиться расстаться с вами. Также стоит помнить, что мужчина Овен любит играть главенствующую роль в отношениях, поэтому если вы хотите, чтобы ваш союз был долгим и крепким, то предоставьте ему возможность стоять у руля.

Стоит также заметить, что мужчине Овну нравится, когда женщины ухаживают за ним. Но здесь главное не переборщить. Не нужно проявлять излишнюю заботу о нем, просто как бы невинно и невзначай напоминайте ему о том, что нуждаетесь в нем, что он тот, о ком вы мечтали.

Самое главное, никогда не обманывайте мужчину Овна, с ним лучше «горькая правда, чем сладкая ложь». Если он заподозрит вас во лжи, то, не раздумывая, покажет свой гнев и ярость. И только этим все не отделается, он готов будет развернуться и уйти, ни разу не оглянувшись.














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

03.07.2017 - 09.07.2017