Как влюбить в себя женщину Овна?





Как влюбить в себя женщину Овна? Надо знать, что женщина Овен, в большинстве очень упряма и своенравна. А что ж вы хотите — это огненный знак, первый среди знаков Зодиака! Но все не так страшно! Овны очень любопытны, всегда стремятся к новизне (и в отношениях тоже).

Первое впечатление от женщины Овна — она уверенная и гордая, к ней и подойти не каждый решится. А зря — она, на самом деле, веселая и энергичная, часто заводила в компании и творческая натура. Но при знакомстве не терпит фамильярности и грубости.

Овна нужно завоевать, привлечь внимание, заинтриговать. Стастность – вот чем можно влюбить в себя женщину Овна. Общение, страстный рассказ о своем хобби, работе, любимой собачке — все это может вызвать интерес. Пригласите её на концерт симфонической музыки или на автомобильные гонки — это вызовет любопытство, она обратит на вас внимание.

Наивность и доверчивость - эти качества также присущи женщине Овну. Но не обольщайтесь – обманув однажды, вы потеряете ее навсегда – она максималистка. Зато используя правильно эти качества, вам удастся влюбить в себя женщину Овна. Цветы любят все женщины – и Овны не исключение. Но лучше дарить не просто стандартный букет, а что-то оригинальное - весенние незабудки или редкого цвета тюльпаны. Проявите фантазию – и вы завоюете женщину Овна!

Но даже после того, как вы влюбите в себя женщину Овна, не расслабляйтесь. Овен – знак, стремящийся к новизне, творческий и неугомонный. Рядом с ней надолго задержаться смогут сильные личности, которые постоянно развиваются, поддерживают ее увлечения, видят в ней равноправного партнера и друга.

Завоевывать женщину Овна надо всю жизнь – тогда такой союз никогда не будет скучным и не потеряет новизны и страстности – главного отличия Овнов.














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

31.07.2017 - 06.08.2017