Что подарить женщине Овну?





Ломаете голову, что подарить женщине со знаком зодиака Овен? Прямо сказать, непростая задача. Из всех огненных знаков, Овен – тот, что горит как ацетилен. Женщина Овен – это женщина-огонь, лидер, она очень энергична, импульсивна, генератор идей, к тому же берется за их исполнение «на счет» раз». И для того, чтобы выбрать как можно «правильнее» женский подарок для знака зодиака Овен, постарайтесь, чтобы ваш презент был с некоей «сумасшедшинкой».

Если вы можете подарить вашей даме колечко с бриллиантом – не промахнетесь наверняка. Букет цветов? Берите розы и естественно пламенного цвета. При этом букет должен быть шикарным и прекрасно оформлен.

Желаете отвести вашу искрометную спутницу в ресторан, где есть большой ассортимент вкуснейших блюд? Она будет вами восхищена. А может, ваш вкус позволяет вам выбрать новомодные аксессуары и вы в курсе, что этого у нее нет? Тогда такой подарок ей тоже придется по душе. И скорее всего, вы сразите ее, если оплатите курсы в автошколе (если она еще не получала права)...

На самом деле список того, что можно подарить женщину Овну, не так и мал. Дарите вашей даме и хорошую косметику или парфюмерию (скорее свежие запахи), и билеты в аква-парк или цирк, и фирменную авторучку. Помните только, что презент ни в коем случае не должен быть скупым или небрежным. Подарок должен как бы говорить: «я на все готов ради тебя, дорогая» и всегда отличаться вкусом, новизной, свежим решением.














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

03.07.2017 - 09.07.2017