Как влюбить в себя мужчину Овна?





Как завоевать мужчину Овна? Овен обладает огромной силой воли и очень смел. По жизни он труженик и на первом месте для него стоит работа. Будьте нежны и правдивы с ним, и ни в коем случае не пытайтесь взять мужчину Овна напором, атакуя, вы только оттолкнете его.

Вот несколько советов, как влюбить в себя мужчину Овна:

- Тебе необходимо привлечь его внимание, показать всю свою привлекательность и тонкий ум. Необходимо внимательно слушать его, смотреть ему в глаза. Он должен увидеть достойную цель и захотеть покорить тебя.
- Будь непредсказуема, неожиданна, постоянно удивляй Овна. Выбери необычное место для первого свидания (берег моря, горы).
- Будь энергична и всегда готова к новым приключениям, чтобы мужчина Овен не застал тебя врасплох. Возможно тебе придется на ходу изменять свои планы.
- Не давай ему понять, что влюблена в него, не поддавайся на соблазн, пусть он сам завоевывает тебя, а ты оставайся романтичной и притягательной, мани его за собой.
- Восхищайся им, его безудержным темпераментом, смелостью, умом. Гордись мужчиной Овном.
- Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, исключением не стал и мужчина Овен. Приготовь для него мясное блюдо и он непременно оценит это.
- Ни в коем случае не пытайся ограничивать свободу Овна, не критикуй его, не заставляй его ревновать и долго не обижайся на него, на долгие уговоры мужчина Овен не способен.
- Старайся никогда не избегать общения с ним, независимо от твоего настроения.
- Не пытайся охладить его пыл, такова натура Овна — он очень темпераментен.














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

03.07.2017 - 09.07.2017