Какие мужчины нравятся Овну?





Овны ведут очень активный образ жизни и во всем хотят быть первыми. Они очень эмоциональные и импульсивные. Женщина Овен никогда не будет с мужчиной-тираном, но и не подпустит к себе маменькиного сыночка. Ей нравятся сила и независимость. Иногда они кажутся гораздо более жесткими, чем они есть на самом деле. Но овен – истинная девушка, она любит романтику. Если мужчина  сохранит в отношениях элементы романтики, он может быть уверен, она поднимет его на пьедестал. Даже если у любимого  мужчины куча недостатков она их просто не увидит. Может быть со временем, когда недостатки будут явными, она обратит на них внимание.

Она склонна задаривать своего парня подарками, уделять ему повышенное внимание, но взамен требует  тоже самое. У нее очень сильно развито чувство собственности, но сама не потерпит, чтобы ее контролировали. Даже после замужества, женщина – Овен как кошка, которая гуляет сама по себе. Но она никогда не позволит себе измену, т.к. принадлежит только своему мужчине.

В женщинах-Овнах удивительно сочетается страстность и мечтательный идеализм. Она  свято верит, что ее парень - это самый лучший парень в мире. А если она его не найдет, она все равно будет засыпать с мыслями о принце. Какой можно сделать вывод? Овны очень активны и сами выбирают себе партнеров, они хотят быть победителями во всем и всегда.














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

03.07.2017 - 09.07.2017