Мужчина Телец: что нужно знать женщине?





Мужчина Телец – разумная личность, он никогда не будет валяться в ногах своей женщины. Он слишком практичный и твердо стоит на ногах. К женщинам предъявляет слишком высокие требования, ему не нужна женщина на одну ночь. Прежде чем сделать свой выбор, он рассмотрит свою партнершу со всех сторон. Ведь когда дело доходит до отношений – он терпелив. Мужчина Телец должен сначала понять, что его женщина – не пустышка, что она готова ему предложить все свои самые лучшие качества.

Мужчина со знаком зодиака Телец – романтичная личность, он всегда готов предоставить своей подруге опору и защиту. Как только он найдет свою половинку, он проявит свою щедрость, лояльность и преданность.

Мужчину, зодиакальным символом которого является Телец, никак нельзя назвать скучным партнером. Но, если вы предпочитаете приключения, волнительные и эмоциональные отношения, то можно с уверенностью сказать, что мужчина Телец – не ваш герой. Он больше подходит для тех женщин, которые ходят видеть в своем избраннике стабильность и комфорт. Он – отличный спутник для правильной женщины. Мужчина Телец  - ответственная и обязательная натура.














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

31.07.2017 - 06.08.2017