Что подарить женщине Тельцу?





Известно, что женщине-Тельцу свойственна обстоятельность, практичность и умение оценить истинную стоимость вещи. Но вместе с тем, тельцы – очень тактичны, не капризны, они способны быть романтичными, бескорыстными и тактично принять даже тот подарок, который не совсем отвечает их желанию или вкусу. Однако не стоит злоупотреблять такими прекрасными женскими качествами и испытывать характер женщины Тельца. Гораздо разумнее выбрать подарок, отвечающий ее вкусам.

Итак, что подарить женщине Тельцу? Необходимо учитывать, что женский подарок для знака зодиака Телец должен быть практичным, качественным, повышать комфорт ее жизненного пространства, подчеркивать отношение дарящего к виновнице торжества: любовь, уважение, дружба, привязанность...

Если говорить более конкретно о том, что подарить женщине со знаком зодиака Телец, то в перечень подарков могут по праву войти такие предметы, как драгоценности, белье, одежда, электроника, техника для дома, посуда. Кулинарные подарки (конфеты, торты, деликатесы) – подходящий вариант, если ситуация позволительна для такого подарка. Бытовые подарки, типа халата, постельного комплекта, пледа также могут ее порадовать. Она не обидится и деньгам в красивом конверте с романтической надписью.

Каким не должен быть подарок женщине Тельцу? Он не должен быть слишком экстравагантным, подарком-розыгрышем, слишком дешевым. Будьте осторожней с косметикой, с картинами.

Роскошный букет цветов оценит любая женщина. Телец – не исключение, но особенно дорогим ей будет букет любимых цветов, у нее таковые обязательно имеются. И еще: она не простит вам нелюбимых духов.














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

17.07.2017 - 23.07.2017