Как влюбить в себя женщину Рак?





Непредсказуемость – характерная черта этого загадочного знака Зодиака. Как влюбить в себя женщину Рак? Задача далеко не из самых простых.

Самым первым делом дайте такой женщине почувствовать, что она вам так же необходима, как воздух. Востребованность – вот чего ждет Рак от отношений. Будьте хорошим слушателем для женщины Рака, но и сами не забывайте достаточно активно участвовать в разговоре. Раки любят конструктивные беседы, в которых заинтересованы оба собеседника.

Хотите знать, как завоевать женщину Рак? Не будьте напористыми. Эти женщины предпочитают нежное, неторопливое развитие отношений вулкану страстей. Вулкан можете устроить потом, Раки - очень страстные натуры.

Как еще можно влюбить в себя женщину Рак? Можно похвалами. Эти дамы необычайно падки на хвалебные тирады в их адрес. Однако не переусердствуйте. Раки интуитивно чувствуют ложь (которую не переносят). Комплименты их стряпне и чистому дому только добавят вам баллов. А хвалить будет что. Женщины Раки – чудесные хозяйки. Никогда не отзывайтесь негативно об ее маме. Да и вообще, внимательно следите за тем, что говорите. Эти женщины необычайно обидчивы.

Вас до сих пор интересует вопрос, как завоевать женщину Рак? Любите ее, и не забывайте чаще доказывать это. Если вам действительно необходима женщина, которая будет безотчетно вас любить, дерзайте. Необходимыми знаниями вы уже вооружились...














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

31.07.2017 - 06.08.2017