Что подарить женщине Льву?





Что подарить женщине Льву? Если вам предстоит решить и реализовать эту задачу, забудьте про экономию. Лев – знак огня – любит греть теплом других и сам купаться в блеске. В блеске славы,  лучах комплиментов, гламуре и роскоши. Лев, как царь живой природы, жаждет королевского к себе отношения. Так что при выборе женского подарка для знака зодиака Лев девизом могли бы послужить слова из известного фильма: «Не мелочись, Наденька!..»

Уж если вы не можете подарить вашей Львице кольцо с бриллиантом, тур на Кубу, норковую шубу или золотые часики, то постарайтесь сделать так, чтобы на деньги, которые вы в состоянии потратить на подарок, было приобретено самое-самое.

Если кольцо, то золотое, сумочку – из дорогой кожи, духи – известного бренда и именно духи, а не туалетную воду. Даже букет цветов должен быть супер красивый и шикарный.

Дорогая мелочь для Львицы куда приятнее, чем крупный дешевый подарок. Хотя виду, подобно королевской особе, женщина Лев не подаст виду, если презент покажется ей мелким и непривлекательным.

И конечно, даже решив, что подарить женщине со знаком зодиака Лев, не упустите из виду такой момент, как словесное поздравление. Женщина с зодиакальным символом Лев не будет против помпезности, и самые лестные слова ее очень порадуют.

Словом, преподнося вашей Львице подарок, постарайтесь все обставить так, как будто она для вас царица и королева!














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

03.07.2017 - 09.07.2017