Какие женщины нравятся Льву?





Лев – это лидер, и своё лидерство он не уступит никому. Он может предложить взаимовыгодное партнёрство, но с условием, что руководить в тандеме будет он. Парень со знаком зодиака Лев ищет азартную девушку способную на любую авантюру и приключение. Девушка также должна удивлять Льва масштабностью и непредсказуемостью мышления, и быть равной ему по темпераменту и сексуальности.

С возрастом мужчины Львы становятся все большими консерваторами. И если мужчина Лев выбрал вас - это значит, что его вкус эстета был полностью удовлетворён вашим элегантным и роскошным видом, а ваше восхищение его особой, польстило его тщеславию. Какие же женщины нравятся Льву? Дама его сердца должна безоговорочно ему подчиняться, быть внимательной к его проблемам и успешно сочетать роль пылкой любовницы и боевой подруги. Мужчины львы не любят доступных женщин, их привлекает само достижение цели: чем дольше он будет добиваться вас, тем больше вероятность, что парень влюбится по-настоящему.

Поскольку лев - настоящий джентльмен, то он желает видеть рядом с собой истинную леди. Не следует курить, употреблять спиртные напитки и бранные слова. А вот внимание к персоне льва, восторг его способностями и внешностью, ваша престижная работа, доброта и чуткое сердце приветствуется.














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

03.07.2017 - 09.07.2017