Как влюбить в себя женщину Лев?





Женщина Львица, по природе своей, аристократка до кончиков ногтей. Она очень требовательная и импульсивная натура, в то же время щедрая и обворожительная. Женщина, рожденная под знаком Льва, крайне отрицательно относится к осложнениям в делах сердечных и отдает предпочтение амбициозным и уверенным в себе мужчинам.

Как влюбить в себя женщину Лев? Окружить ее заботой и осыпать комплиментами. Женщина Лев любит быть в центре внимания и купаться в лучах собственной славы. Дари ей дорогие эксклюзивные подарки – она любит все яркое и блестящее. Женщина Лев не потерпит финансовой несостоятельности претендента на ее сердце, ей нравиться богатство и роскошь.

Как завоевать женщину Лев? Тут придется постараться, свое право на ее любовь придется серьезно доказывать. Женщина Лев хочет, чтобы ей принадлежало все самое – самое. Претендент на руку и тело должен иметь яркую репутацию, обладать мужественной фигурой и солидным счетом в банке.

Женщина Лев вальяжна и уверена в себе, знает себе цену и ее избранник должен составлять главный предмет ее гордости. В ответ на свою верность и любовь она потребует поединков с соперниками, серенад под балконом и других, не менее романтичных доказательств любви и преданности.

Женщина Лев не станет “пилить” своего партнера по пустякам и великодушно простит ему мелкие оплошности.














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

24.07.2017 - 30.07.2017