Мужчина Дева: что нужно знать женщине?





Мужчина Дева имеет холодность снаружи и чувственность внутри. Он всегда испытывает к своим женщинам уважение, он рассматривает ее наравне с собой. Ему нравится та женщина, которая вызывает у него эмоции, потому что он неохотно проявляет их, хотя и старается, но на деле это зачастую приводит к внутренним противоречиям, а также к конфликтам в паре. Он привык закрывать все свои чувства на замок.

Мужчина Дева терпелив и ко многим вещам относится с пониманием. Он не будет слишком близко приближаться к своей женщине, так что и ей не следует врываться в его личное пространство и в его душу. Такие женщины отпугивают мужчину Деву.

Он ищет изящную женщину, утонченную, неимпульсивную и «нешаблонную». Он привык жить предсказуемой жизнью, без импровизаций и «вулканов». И женщину он хочет найти предсказуемую, готовую жить соразмеренной жизнью. Ведь именно с ней он сможет чувствовать себя надежно и стабильно.

Для женщины, которая хочет стабильные и непрерывные отношения со спокойным и беспрепятственным будущим, идеальным партнером будет мужчина со знаком зодиака Дева.














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

03.07.2017 - 09.07.2017