Какие женщины нравятся Деве?





По существующей статистики среди мужчин, которые остаются холостяками, большинство -  рожденные под знаком зодиака Девы. Почему так происходит? Возможно, у них какой-то своеобразный вкус или завышенные требования к женщинам? Сегодня постараемся разобраться, что же нужно мужчине Деве и какие женщина нравятся мужчине со знаком Дева.

Мужчины, рожденные под этим знаком зодиака, очень трепетно относятся к чистоте и порядку, поэтому первым ключевым критерием при выборе ими девушки является ее чистоплотность. Девушка, на одежде которой есть хоть одно небольшое пятнышко, или которая носит нечищеную обувь, или имеет неухоженный внешний вид, без раздумий будет отнесена в черные списки парня Девы, и кроме брезгливого отвращения больше не вызовет у него никаких эмоций. Девушка должна завораживать подобной «красотой» везде и всегда: хоть на пикнике в лесу, хоть на работе, хоть на вечеринках.

Такая идеальная чистота должна быть не только во внешнем виде женщины, но и во всем ее хозяйстве.

Женщина, которая на первый взгляд выглядит беззащитной, но имеет твердый и волевой характер, – отличный вариант для мужчины данного знака зодиака. Умение командовать, уверенно отстаивать свои позиции, твердо стоять на ногах и материально ни от кого не зависеть – это то, что без сомнения понравится мужчине Деве и заложит основу будущим отношениям.

Но, если в последующих отношениях такая волевая и самостоятельная женщина  не пересмотрит свои взгляды на жизнь, не позволит своему избраннику Деве стать верным Рыцарем для прекрасной и беззащитной Дамы и не сможет разумно сохранять постоянный баланс между этими составляющими, то недавно начавшиеся отношения скоро придут к финальной исходной.

Также, любимая девушка парня, родившегося под знаком зодиака Дева, должна всегда быть авторитетом для окружающих и примером для подражания.

Понравиться такому мужчине со своеобразными и довольно жесткими требованиями весьма сложно, но если это произойдет, то он будет носить свою женщину на руках всю жизнь!














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

03.07.2017 - 09.07.2017