Что подарить мужчине Деве?





Если Ваш мужчина рожден под знаком зодиака «Дева», то наверняка основными его качествами является  аккуратность, точность, скрупулезность, педантичность, и, конечно же,  практичность, прагматизм. При этом он не лишен сентиментальности в сочетании с критичностью. Ведь его покровитель – Меркурий, (в римской мифологии - бог торговли). Как видим, подобрать мужской подарок для знака зодиака Дева – задача непростая, над ней надо поразмыслить, проявляя не столько фантазию, сколько здравый смысл и аналитический подход.

Итак, подарок мужчине «Деве» ни в коем случае не должен быть символическим или шуточным. С удовольствием он примет в подарок что-нибудь практичное из одежды, белья или обуви и сопутствующих ей деталей. Он обрадуется хорошей парфюмерии, желательно, чтобы это была линия,  уже испробованная и одобренная ним раньше.

Если мужчина занимается умственными видами труда – подойдут добротные письменные принадлежности: хорошая авторучка, блокнот в дорогом переплете, футляр для очков.

Если он любит музыку, то можете смело дарить диски, альбомы  с любимыми записями.

Автомобилисту – все, что подойдет для автомобиля: барсетка для документов, брелки, амулеты.

В общем, ответ на  вопрос,  что подарить мужчине со знаком зодиака Дева однозначен: точно знать вкусы и хобби мужчины и, соответственно,  дарить то, что будет ему полезным и нужным.














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

03.07.2017 - 09.07.2017