Как влюбить в себя женщину Дева?





Как завоевать женщину Дева? Женщина – Дева сказочно прекрасна и так же холодна. Мужчин частенько отпугивает ее критичный ум и острый язычок. Чтобы понравиться такой женщине, нужно сочетать в себе массу достоинств и оправдать все ее ожидания. Чтобы понять, как влюбить в себя женщину Дева, необходимо длительное и ненавязчивое общение, интеллектуальные беседы, приятные сюрпризы.

Женщина-Дева редко делает первый шаг в отношениях, поэтому будьте активны – но в разумных пределах. Стоит немного переусердствовать – и она будет потеряна для вас навсегда. Избранник Девы должен быть хорошо воспитан и образован, остроумен и одет «с иголочки».

Самовлюбленные красавчики не прельщают женщину Деву, ее критичный взгляд может найти недостатки в любом мужчине. Но если Дева полюбит – ее суженного можно назвать счастливчиком. С любимым мужчиной она будет обращаться заботливо и нежно, ему обеспечен комфорт, уют и счастье в семейной жизни.

Несмотря на природную скромность, в зрелом возрасте женщины-Девы становятся очень искусными и изобретательными в сексуальных отношениях.

Несколько простых советов для покорения женщины Девы:
- избегайте шумных вульгарных мест – концерт классической музыки понравится ей больше, чем вечеринка в ночном клубе;
- чтобы покорить Деву с первого взгляда, блесните талантом или познаниями в какой-либо области – неординарность не оставит ее равнодушной;
- будьте внимательны к мелочам – грязная обувь или неопрятный костюм могут положить конец вашим отношениям;
- никогда не выбрасывайте деньги на ветер – экономность и практичность произведет на Деву гораздо большее впечатление, чем дорогостоящие развлечения.
Это наверняка оттолкнет Женщину Деву:
- грубость или вульгарное поведение;
- хвастовство, явное бахвальство;
- низкий интеллект.














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

03.07.2017 - 09.07.2017