Какие мужчины нравятся Деве?





Какие мужчины нравятся Деве?

Если мужчине понравилась девушка, рожденная под знаком Девы, ему непросто придется. Ведь это - один из наиболее требовательных знаков. Сама Дева точно так же щепетильно относится к собственной персоне. И если, в случае собственной ошибки, здоровая самокритика ей не чужда, то ошибку мужчины она не пропустит и подавно.

Девушка этого знака обладает всеми качествами хорошей хозяйки. Может поэтому она не терпит, если парень постоянно разбрасывает вещи или не ценит ее готовку. Идеальный вариант мужчины, собственно, должен, как раз, обладать чистоплотностью, по мнению Девы. Посещая дом потенциального партнера, она обращает внимание на его общее состояние. Если же ее взору откроются все минусы холостяцкой квартиры, не факт, что следующее свидание с этим парнем состоится.

Но, красивый ухоженный мужчина, способный полюбить, так искренне, как и сама Дева, навсегда приобретет верного друга и советчика в ее лице. Только найдя такой идеал, женщина этого знака, позволит переложить на его мужественные плечи заботу о себе.














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

05.06.2017 - 11.06.2017