Что подарить мужчине Весы?





Если вам нужно подарить мужской подарок для знака зодиака Весы - вам практически повезло. Несмотря на свою практичность, они не очень придирчивы, но  являются эстетами - любят красивые, гармоничные, но всё же полезные подарки. Например, кожаный кошелёк или хороший ремень, портсигар, рубашку или галстук - они смогут оценить.

Если же вы можете позволить себе золотые украшения - их это даже приятно взбудоражит. Мало финансов - попробуйте их удивить своей оригинальностью и подарите мужчине Весы оригинальную, небольшую вещицу - пусть это будет симпатичный брелок или красиво оформленный диск с его любимыми мелодиями, фильмами или слайд-фото.

Аксессуары для машины необычайно порадуют мужчину Весы, т. к. очень часто они себя с ней чувствуют единым целым. Они являются сильными фантазёрами - подарите им их мечту- то, о чём они мечтают ( заранее в разговоре попробуйте это выяснить), возможно это будет романтическая поездка на выходные или в отпуск, а возможно просто кораблик или самолёт (макет). Являясь поклонниками женской красоты и изящества мужчины Весы, смогут оценить романтический вечер с прекрасным бельём и нежными словами, нашёптываемыми им на ушко.














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

03.07.2017 - 09.07.2017