Что подарить женщине Весы?





Выбирать подарки всегда непросто, а найти ответ на вопрос: «Что подарить женщине Весы?» невероятно тяжело! Весы - истинные эстеты. Они знают толк в красоте и не терпят вещей, которые выглядят дешево или безвкусно. Поэтому женский подарок для знака зодиака Весы нужно выбирать тщательно.

Можно приобрести что-нибудь в художественном салоне или, если позволяет доход, присмотреться к антиквариату. Женщина со знаком зодиака Весы будет просто в восторге от старинной китайской вазы. Но только в том случае, если ваза подходит к ее интерьеру. Если же нет... Уберет с глаз долой, сколько бы подарок не стоил.

Весы любят музыку, и, скорее всего, обрадуются билету на концерт любимого исполнителя или новому диску. Нет денег? Не беда: спойте сами. Серьезно. Весы любят, когда им дарят что-то неординарное.

Им приятно, когда их выделяют из "общей массы". Общительные от природы, они имеют массу друзей и знакомых, однако по-настоящему близки им далеко не все люди. Если вы относите себя к разряду "близких", преподнесите Весам что-нибудь, что будет напоминать о вас. Пусть это будет мелочь, главное, чтобы ценность ее была понятна Весам.

Как видите, вариантов ответа на вопрос: «Что подарить женщине со знаком зодиака Весы?» не так уж и мало. Главное – не ошибиться с выбором…














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

03.07.2017 - 09.07.2017