Как влюбить в себя мужчину Весы?





Мужчина Весы – уверен в себе, элегантен и обворожителен. Он любит комплименты и крайне отрицательно относится к любым осложнениям. Мужчине, родившемуся под знаком весов, нравятся интеллигентные женщины. Он не всегда бывает решительным и готов позволить тебе сделать первый шаг.

Как влюбить в себя мужчину Весы? Постарайся во всем сохранять спокойствие и гармонию, особенно в отношениях, мужчина Весы ценит равновесие. Даже если тебе до сих пор были не интересны ни искусство, ни литература, постарайся получить хотя бы немного информации в этой области и мужчина Весы поможет тебе понять всю ценность и красоту музыки и поэзии.

Никогда не забывай поздравлять своего партнера с праздниками, прости ему небольшие странности и мужчина Весы раскроет тебе всю глубину своих чувств. Обязательно спрашивай его совета и мнения, особенно в сложных жизненных ситуациях, он непременно поможет тебе принять правильное и взвешенное решение.

Как завоевать мужчину Весы? Будь непредсказуемой (в разумных пределах), он не любит обыденности и может перестать тобой интересоваться. Прояви максимум такта и ни в коем случае не говори ему, что он плохо выглядит – он потеряет покой и сон. Мужчина Весы очень гордиться тем, что выглядит свежее и моложе своих сверстников.

Не подталкивай его к принятию серьезных решений, мужчина Весы привык подходить к серьезным вопросам взвешенно и основательно. Даже при обсуждении, какого то малозначимого пустяка, он будет рассматривать все возможные альтернативы и никогда не примет мгновенного решения.

И уж чего нельзя делать ни при каких обстоятельствах, так это упрекать мужчину Весы в высокомерии и лени. Он склонен к этим недостаткам и будет их проявлять тем ярче, чем громче ты станешь о них говорить.














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

03.07.2017 - 09.07.2017