Что подарить мужчине Козерогу?





Мужской подарок для знака зодиака Козерог не сложно выбрать, если хорошо знать своего Козерога. В противном случае, перед покупкой подарка обязательно выясните, к чему стремится мужчина этого знака, какие цели для него приоритетные. Ведь Козерог всегда пытается добиться успеха, при этом методично и неотступно идет к своей цели. И его порадует вещь, которая впишется в его устремления.

Что же подарить мужчине со знаком зодиака Козерог? Если он хочет достичь успеха на поприще информатики и компьютерной техники – подарите ему какое-нибудь приспособление для компьютера. Если делает карьеру руководителя – кстати придутся стильные настольные принадлежности или хорошие имиджевые часы. Если призвание Козерога – преподавание, то он порадуется качественным, со вкусом, «учительским» вещам – таким, как кожаная сумка или кожаная папка.

Козероги еще и одаренные люди. И часто их талант, подкрепленной усидчивостью, терпением и целеустремленностью, проявляется в их хобби. Они могут хорошо вязать, готовить, фотографировать. Вам – карты в руки. Подарите вашему Козерогу несколько мотков меланжевой пряжи, блендер или шикарный фотоальбом. Если он рыбак по натуре – то рыбацкие принадлежности. Посмотрите на мир его глазами!

Так что, выбирая, что подарить мужчине Козерогу, постарайтесь мысленно примерить на себя его устремления, дарите осмысленные вещи (вряд ли букет цветов или символическая безделушка его затронут). И тогда, даже если сдержанный Козерог не проявит по поводу подарка особых эмоций, вы можете через некоторое время увидеть ваш презент у него «в ходу». А это значит, вы вашего Козерога хорошо понимаете!














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

03.07.2017 - 09.07.2017