Что подарить женщине Козерогу?





Женщина Козерог – это особый тип деловой женщины, для которой характерны практичность, честолюбие, целеустремленность. Поэтому важность женского подарка для знака зодиака Козерог не столько в его полезности, сколько с том, ЧТО он символизирует.

Прежде всего, он должен льстить самолюбию женщины и свидетельствовать о том, что дарящий вложил в подарок немало средств, а также сил на его поиск, выбор и оформление. Безусловно, это должно быть что-то значительное, прекрасно оформленное, дополненное именной надписью (можно в стихах). Такие детали очень трогают Козерога. Поэтому приняв решение, что подарить женщине Козерогу, к примеру,  часы, ручку паркер, оригинальную вазу, письменный прибор, сервиз или ежедневник в тесненном переплете, позаботьтесь о персонификации подарка дорогой гравировкой. Именные пожелания, сочиненные лично для нее, должны быть запечатлены на открытке.

Дорогие цветы, эксклюзивные украшения, оригинальные сувениры со смыслом, серебро, старинные вещи, порадуют женщину Козерога. Не пытайтесь повторить стиль ее одежды, все равно вам это не удастся. Хотя на вопрос, что она хотела бы получить в подарок, от нее реально можно получить конкретный ответ. Тогда задача, «что подарить женщине со знаком зодиака Козерог?», становится вдвое легче: вам останется позаботиться о том, КАК преподнести подарок.














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

10.07.2017 - 16.07.2017