Как влюбить в себя мужчину Козерог?





Мужчина, знак Зодиака которого - Козерог, очень осторожный и требовательный. Не так просто сделать его своим спутником жизни. Но когда он полностью расслабляется и "сдается", то становится самым лучшим спутником Вашей жизни - верным и преданным. Мужчины-Козероги женятся поздно или не женятся вообще. Но это не должно вас останавливать.

Как влюбить в себя мужчину Козерог? Есть несколько советов, что нужно делать, а что делать не стоит. Козерогу несомненно понравится, если вы будете в курсе его интересов, и он обязательно ответит Вам тем же. Он оценит, если вы будете поощрять его желание преуспеть в карьере. Козероги не любят расточительности, и маленькие подарки для него будут в самый раз - в отличие от больших и экстравагантных, которые он может и вернуть обратно. Если Вы будете терпеливы, то этим также сможете завоевать мужчину-Козерога.

Как завоевать мужчину Козерог - вот несколько советов, чего делать не стоит. Ни в коем случае нельзя унижать его на людях - это вряд ли кому понравится, а Козерогу тем более; нельзя не держать данного слова и не выполнять обещанного - это тоже не понравится не только Козерогу; нельзя критиковать его увлечения и не стоит ожидать, что после нескольких свиданий мужчина Козерог сдастся - только полностью "созревший" Козерог может стать преданным спутником Вашей жизни, а для этого нужно набраться терпения.














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

03.07.2017 - 09.07.2017