Какие женщины нравятся Козерогу?





Мужчине, рождённому под знаком Козерога, не ведома остановка на пути к совершенству. Поэтому к выбору своей половинки мужчины Козероги подходят со всей ответственностью и щепетильностью. Такому мужчине должно быть легко и комфортно, в обществе своей избранницы.

Женщине ни в коем случае не следует играть роль порхающего мотылька, ведь мужчина со знаком Козерог прежде всего ценит преданность своей подруги и является самым ревнивым знаком зодиака на этой планете. Такому мужчине важно знать, что его избранница будет преданной ему до конца жизни. Козероги планируют свою жизнь и предательство не входит в их планы.

Парень Козерог всегда выбирает девушку нежную, умную, которая сможет понять его стремления, будет доверять его интуиции и станет ему надёжной помощницей в достижении его целей, стремлений, в осуществлении его мечты. Но наряду с мягкостью, парень  Козерог отдаст предпочтение девушке, которая первая сможет намекнуть ему, что он самый умный и самый находчивый.

Ведь если девушка понравилась мужчине Козерогу, то в его мечтах она обязательно будет, причём не где-то там, на задворках, а в самом центре, в самом сердце этой необъятной, но при желании и небольшой помощи ему, очень даже достижимой и реально - воплощаемой мечты.

Мужчине Козерогу нравятся женщины с изюминкой. В них должна быть загадка, которую ему предстоит разгадывать всю жизнь. И не обязательно женщина должна быть во всём совершенной и обладать непревзойдённой красотой. Но та тайна, которая будет присутствовать в ней, всегда вдохновит Козерога – мужчину на подвиги ради своей избранницы.

Женщина рядом с мужчиной этого знака должна быть всегда ухоженной. Одежда может быть простой, но стильной. Подобранной со вкусом, но без лишнего фанатизма. Косметика не слишком яркая, но обязательно должна присутствовать, подчёркивая красоту женщины. И самый главный показатель – это доверие ему во всём.














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

03.07.2017 - 09.07.2017