Мужчина Водолей: что нужно знать женщине?





Мужчина Водолей очень симпатизирует умным женщинам. Даже если вы – самая симпатичная девушка в мире, но вы не обладаете интеллектом, то этот мужчина даже не подойдет к вам. Общение для него играет очень важную роль.

Заметим, что мужчина Водолей порой не слишком серьезно относится к отношениям. Он очень сильно хочет любви и причем готов получать ее от нескольких женщин сразу. И для него это в порядке вещей.

Мужчина Водолей может также быстро разлюбить, как и влюбиться. Поэтому женщине рядом с этим мужчиной нужно уметь приспосабливаться  к нему. Ведь он не будет изменяться ни ради кого.

Мужчине Водолею подойдет женщина, которая готова разделить с ним жизнь, полную приключений, а не которая целыми днями лежит на диване и смотрит телевизор.

Никогда не нужно давить на него эмоционально или связывать его требованиями и обязательствами – такие манипуляции заставят его просто убежать. Ревность избранницы его также отпугивает, он никогда не будет связывать себя отношениями с ревнивой особой.

Если вы ему дадите все, что ему нужно, он будет самым преданным партнером, и даже его отсутствие вне вашей пары не заставит вас волноваться о его верности. Дайте ему некоторую долю свободы и уважайте его независимость, и тогда ваша пара будет процветать.

Мужчина Водолей подходит женщинам, которые любят сложности и приключения в отношениях.














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

10.07.2017 - 16.07.2017