Как расстаться с мужчиной Водолеем?





Для женщины, которая имеет непреодолимое желание прекратить отношения с наскучившим ей поклонником, родившимся под знаком Водолея, но не знает как расстаться с мужчиной Водолеем так, что бы сделать виноватым в разрыве его, существует проверенный временем способ.

Надо сделать так, что бы мужчина Водолей всё время чувствовал себя чем- то обязанным и испытывал постоянное чувство вины. Способов достижения этой цели существует много. Например, можно поставить ему непосильную задачу, а потом упрекать за то, что он слабый и безвольный, поскольку не может сделать такой ерунды. Если он всё же выполнит желание, придраться к какой-нибудь мелочи и устроить скандал, упирая на то, что он делает всё через одно место.

Надо постоянно говорить ему, что он невнимателен, необходителен, что шутки его глупы, а его друзья неудачники, пьяницы и проводить с ними время смертельно скучно. А во время встреч тет-а-тет одеваться как попало, и играть роль неряхи и лентяйки с претензиями, так как порвать отношения с мужчиной Водолеем гораздо легче, вызвав в нём физическое отвращение к себе, как к женщине. Самовлюблённый Водолей таких отношений долго не вытерпит и, вскоре, бесшумно и безболезненно, по собственной инициативе, исчезнет с горизонта дамы, которой он надоел.














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

03.07.2017 - 09.07.2017