Как влюбить в себя мужчину Водолей?





Водолеи – свободолюбивые и оригинальные натуры, порой своевольные, порывистые, но всегда очень симпатичные. Они и пару ищут под стать себе – им нужен человек незаурядный, интересный и обаятельный. При этом очаровать водолея не так сложно, труднее оставаться для него и дальше такой же очаровательной и привлекательной.

Что же для этого нужно, как завоевать мужчину Водолей и успешно развивать начавшиеся романтические отношения? Самое важное – не посягать на его свободу. Для мужчин, родившихся по этим знаком, очень важны их друзья, свобода действий и передвижений, возможность сохранять свое личное пространство и самостоятельно управлять своей жизнью. Поэтому к его принципам и привычкам стоит относиться с пониманием, не ломать сложившийся образ жизни.

Водолеи не выносят скуки и однообразия. Решая, как влюбить в себя мужчину Водолей, надо помнить об этом и постоянно удивлять его. Ему важно видеть рядом с собой интересную собеседницу, фантазерку, а может даже немного авантюристку. При этом его избранница действительно должна пленять водолея: своей красотой, легким веселым нравом и непринужденностью. Его женщина должна быть воплощенным совершенством – самой модной, стильной, и самой желанной!














Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

10.07.2017 - 16.07.2017